Конфликтная ситуация - Сотрудник удерживает ключ от офиса, возможные способы решения
Здравствуйте.
Статья 140 ТК РФ. Сроки расчета при увольненииТрудовой кодекс РФ Глава 21 Статья 140
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.