Что делать, если письмо об увольнении с описью получило неудачную попытку вручения?
Отправил закозное письмо об увальнении с описью с уведомлением пишут не удачная попытка вручения что делать дальше или по истечению 14 дней я буду считатся уволиным.
Иван, добрый день.
В силу п.1 ст. 165.1 ГК РФ письмо считается доставленным, если адресат уклонился от получения корреспонденции в отделении связи, в связи с чем она была возвращена по истечении срока хранения. Так что Вы будете считаться уволенным, с даты, указанном в заявлении.
Добрый день, Иван! Считается, что вы не уведомили о предстоящем увольнении. Отправьте телеграмму или лично зарегистрируйте заявление в приемной под роспись на копии вашего заявления. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!