Последствия прописки брата в моей квартире и его возможной связи с рождением ребенка
Светлана, на 100 % не уверена, но зпрегистрировать ребенка ваш брат в вашей квартире не сможет. А если и сможет, то по окончании его временной регистрации прекратится и регистрация ребенка.
Светлана, Вы можете "прописать" своего брата временно. На 3 месяца, на полгода, год. Штамп в паспорте о регистрации в этом случае не стаят, а выдают небольшой лист бумаги, который подтверждает временную регистрацию. Самостоятельно, без Вашего согласия, прописать супругу он не может. Если у Вас есть каки-то сомнения на его счет, то можете временно "прописать" его предположим на три месяца и потом продлять. Если конечно у Вас есть свободное время для посещения паспортиста.
Да ,он аппелирует тем,что не может устроится на работу без прописки,не знаю насколько уместен этот вопрос для вас, но если Вам известен ответ буду очень благодарна.