Какие проблемы возникают при прописке гражданского мужа с правом проживания в моей собственной квартире?
Гражданский муж моей дочери, просит меня прописать его в квартире. Я являюсь собственником квартиры. Я не против прописки, но какие в дальнейшем у меня могут проблемы?. А просит он прописку с правом проживания. Что делать?
Лучший ответ
Никаких не будет проблем. Вы собственник в любом случае сможете выписать.
Спасибо за ответ!