Как ускорить рассмотрение суда и снять обременение с автомобиля, купленного в 2014 году
Купили авто, чистое в 2014 году. Мы 4 хозяева. Первая хозяйка (с др.города) ,незнаю как, в сговоре с работникам банка объявила себя банкротом и в качестве выплаты, банк взял в залог уже нашу машину в 2015 году. Мы суд выиграли. Машина наша. Но обременение банк не снимает. Дело в том что мы находимся в разных городах. Мы отправили в суд др города решения нашего суда о том что машина наша и просим снять с нее обременения. Но ответа ждем уже 4 месяца, дело так и не рассматривается. Можно ли как то поторопть тот суд в другом городе, мы же вечно ждать не можем. Есть какие то сроки на рассмотрения?
Лучший ответ
Необходимо связаться с банком либо судом куда вы направлялись заявление о снятии обременения и поинтересоваться что с вашим заявлением. Хорошего приятного дня.
Спасибо, что проконсультировали!
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде