В связи с продажей авто хочу расторгнуть навязанный договор. Он был заключён в марте этого года. Какие шансы?
Лучший ответ
Кем навязанный и о чем договор? Расторгнуть в одностороннем порядке договор можно только по решению суда, при наличии условий, предусмотренных ст. 450, ст. 451 ГК РФ.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.