Возможно ли досрочное расторжение договора аренды без указания срока в контракте?
Меня зовут Евгений. Хочу уточнить вопрос о расторжения договора аренды. Договор был заключен на 1 год, С связи изменением бизнеса, хочу расторгнуть договор, но гл. бухгалтер сказала, что это невозможно, тк мы заключили с ними на 1 год, хотя в договоре не написано такого. Вопрос, имею ли право досстрочно расторгнуть донный договор?
Лучший ответ
Да, Вы имеете право расторгнуть его, предупредив о расторжении за 1 месяц.
Вы мне очень помогли, спасибо!