В течении какого времени я могу расторгнуть навязанный мне договор с.ж. фортуна-авто, год назад был период охлаждения 3 дня.
В течении какого времени с момента оформления договора с.ж. фортуна-авто я могу его расторгнуть и получить деньги за него уплаченные в полном размере? год назад был период охлаждения 3 дня.
Александр Николаевич, посмотрите в договоре страхования сроки. По Краснодарскому краю, у нас лично была практика судебная, в течение месяца, реже полгода. Позвоните или напишите, посмотрим чем можно помочь?
В любое время можете рассторгнуть. Обращайтесь в страховую и пишите заявление о рассторжении