Вопрос юридической силы акта осмотра - что означает моя подпись и выражение несогласия?
Добрый день Зоник, в вашем случае юридическую силу может иметь только решение суда!
Акт осмотра это документ который будет представлен на изучение суду, который в последствии уже решит принимать данный акт либо нет, проведите независимую экспертизу, которая подтвердит факт недействительности акта
Статья 79. Юридическая сила решения
Федеральный конституционный закон от 21.07.1994 N 1-ФКЗ.
Да, документ имеет силу. При разногласиях требуйте провести экспертизу либо проводите сами. Порядок действий расписан в с.12 ФЗ Об ОСАГО. почитайте.