Отсутствие данных о приватизации квартиры в ЕГРП - как восстановить информацию о своей доле в недвижимости?
Права собственности возникшие до введения в действия ФЗ-122 "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (февраль 1998 г.) признаются действительными.
Для того, чтобы в ЕГРП появились сведения о вашей доле, полученной по наследству, в праве собственности на квартиру, вам следует зарегистрировать свое право.
Юрист-правовед ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ ВОЛОШИН оказывает информационные услуги по любым ситуациям, регулируемым отраслями права: гражданского, земельного, жилищного, уголовного, трудового, таможенного, налогового, банковского, ДТП и др.
Тел.моб. 8-903-531-13-61
Почта aa7747@yandex.ru
Сайт