Какие последствия могут быть из-за частых больничных у родителя несовершеннолетних детей?
Скажите пожалуйста... Я имею двоих несовершеннолетних детей.. Один из них часто болеет... Могут ли меня уволить или лишить моей должности из за частых больничных?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Екатерина
Данної підстави немає в КЗпП тобто не можуть звільнити вас з цієї підстави.
Удачи вам и близким!
Жму руку, спасибо!