Оплатила ЖКХ в мобил элемент оператор ошибся на одну цифру. Платеж не поступил на мой лицевой счет. Что делать?
Оплатила жкх в мобил элемент оператор ошибся на одну цифру. Платеж не поступил на мой лицевой счет. Что делать?
Добрый вечер.
Во-первых, что такое мобил элемент?
Во-вторых, если оплату принимает оператор, то он не осуществляет перевод без Вашей подписи. Если это мобильно приложение, то это либо ошибка оператора, который с Вам не взаимодействовал, либо неправильно предоставлены данные.
Если имеется ваша подпись в квитанции, то тогда, скорее всего, придется взыскивать с получателя неосновательное обогащение в судебном порядке. Если это исключительно техническая ошибка, то тогда Вы вправе предъявить требования к оператору.
Здравствуйте, Марина! Если ошибка допущена оператором, то Вы можете предъявить претензию по месту отправки платежа; уточните Ваш вопрос.
С уважением, Марина Сергеевна.