Перевод судебных платежей Сбербанком - что делать, если деньги ошибочно отправлены другому лицу?
При оплате судебным приставам сбербанк перевел деньги другому лицу. Сейчас и приставы и сбербанк говорят ничего сделать не можем так как прошло 10 дней. Кто,что посоветует как грамотно решить вопрос.
Лучший ответ
Если Вы не давали распоряжения на указанную денежную операцию, то в судебном порядке можно взыскать денежные средства со Сбербанка.
С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Вопрос решается в судебном порядке.
Успешно решить Вашу проблему можно с юридической помощью.
Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.
Удачи Вам и всего хорошего!