Как доказать отсутствие прибыли от прослушивания музыки в кафе и избежать штрафа
Пришёл штраф за прослушивания музыки в кафе как предпринимателю, созвонился с агентом который создал штраф он же заключает договора с РАО и ваис, говорит платите компенсацию 140 тысяч рублей и заключайте договор через меня а то дело уйдёт в суд.
Нужна ваша консультация по этому вопросу, как я докажу что прибыль не получил от прослушивания музыки, они говорят у тебя бизнес и ты получаешь прибыль значит должен платить, но я действительно продаю чебуреки а не песни которые звучат по радио.
Правовая позиция по вашему вопросу разработана.
Вам осталось только оплатить консультацию.
Стоимость и реквизиты для оплаты Вам отправлены на электронную почту.