Как доказать отсутствие прибыли от прослушивания музыки - объяснение ситуации
Добрый день! Каким образом происходило воспроизведение музыкальных композиций? С какой целью они Вами производились? Являются ли заявителя правообладателями указанных музыкальных композиций?
Кристина у меня кафе где я продаю чебуреки, и играет радио, человек подходит покупает чебурек и слышит как играет радио, (как в маршрутное такси сел и слышиш радио) так вот агент пришёл записал как все проигрывается и составил притензию, на 60 тысяч, я ему звоню он говорит плати или дело отправлю в суд, а чтоб такого не было, ты должен заключить договор с РАО и ваис через меня и платить каждый месяц.
Правовая позиция по вашему вопросу разработана.
Вам осталось только оплатить консультацию.
Стоимость и реквизиты для оплаты Вам отправлены на электронную почту.