Как доказать, что прибыль не получена от прослушивания музыки, а от продажи чебуреков

Нужна ваша консультация по этому вопросу, как я докажу что прибыль не получил от прослушивания музыки, они говорят у тебя бизнес и ты получаешь прибыль значит должен платить, но я действительно продаю чебуреки а не песни которые звучат по радио. Мой телефон 89676357540

Лучший ответ

Правовая позиция по вашему вопросу разработана.

Вам осталось только оплатить консультацию.

Стоимость и реквизиты для оплаты Вам отправлены на электронную почту.