Возможно ли передать полномочия учредителей для внесения изменений в реестр организации и получения грантов?
Я являюсь директором общественной некоммерческой социально направленной организации. Учредители организации давно отошли от дел но как факт они есть но разъехались по разным городам и это осложняет нам работу. Могут ли учредители их трое передать свои полномочия мне чтобы можно было внести изменения в реестр. Дело в том что при открытие счета в банке и при участие в грантах запрашиваются данные учредителей.
Лучший ответ
Наталья Викторовна! Обратитесь с Учредительными документами к опытному юристу за подробной консультацией. Ваша проблема сегодня встречается довольно часто, ибо НКО и по порядку регистрации, и по форме и содержанию деятельности отличаются от коммерческих организаций, но без изучения документов никто гадать не будет! Ваш вопрос явно не для бесплатной рубрики "вопрос-ответ". Увы.
Спасибо, теперь все ясно.