Помощь и поддержка осужденным - смягчение приговора и поддержка в лагере
Здравствуйте, Михаил! Практические вопросы в интересующих Вас отраслях права не относятся к моей профессиональной специализации. Рекомендую обратиться к другому специалисту. Надеюсь на Ваше понимание...
Добрый день! В случае несогласия с приговором суда, Вы вправе по собственной инициативе с участием стороны защиты обжаловать его. В апелляционной жалобе необходимо привести основания, которые могут быть учтены при назначения наказания и его смягчении. Одновременно с этим, Вы можете указать, что те либо иные обстоятельства судом первой инстанции учтены не были. Обжаловать приговор Вы можете в течение 10 суток с момента получения его копии.