Как получить справку о неполучении пособий на ребенка при неофициальной работе мужа?
Мужу не дают справку о не получении пособий на ребенка. Мотивируют тем, что он работает неофициально и они не могут дать такую справку. Как быть?
Здравствуйте! Вашему мужу нужно обратиться в центр занятости населения и взять справку, о том, что данное пособие не получает, из ПФР, что отчислений на него ни кто в такой то период не делает, а это будет доказывать, что налоги ни кто за него не платит и значит он не где не работает, т.к. отчеты в ПФР по индивидуальным сведениям сейчас работодатели сдают каждые три месяца, а сейчас еще и новая форма в документах, там еще сразу же передаются начисления по зп за каждый месяц.