Можно ли вернуть неисправную ЮСБ-флешку без чека?
У меня такой вопрос недавно я купила ЮСБ-флешку а чек не сохранила проверив её дома она оказалась неисправна я могу сдать её обратно без чека или нет заранее спасибою.
Лучший ответ
Добрый день!
Отсутствие чека не является препятствием для возвращения неисправного товара продавцу, но Вам придется доказать дату покупки и то, что купили именно у них. Возможно, Вы рассчитывались банковской картой, тогда возьмите выписку по счету.
Спасибо большое за вашу работу !