Свадьба с военнослужащим - могут ли его выгнать со службы из-за моей судимости?
Добрый Вам день.
Уважаемая Оксана, в данном случае, если судимость и была, то она давно погашена. Поэтому можете говорить, что Вы ранее не судимы. Соответственно Ваша судимость никак не может повлиять на Вашего мужа.
Здравствуйте!
Можете спокойно и свободно выходить замуж за военнослужащего и при этом, наличие у Вас в прошлом судимости никак негативно не скажется на его службе и карьере. Его точно по этой причине не увалят со службы потому, что в действующем российском законодательстве нет
ни одной нормы, запрещающей военнослужащим вступать в брак с лицами, имеющими в прошлом судимость.