Автокредит на три года. Первый год взяли за каско. У меня ПТС на руках. Обязательно платить за каско еще два года?
Автокредит на три года. Первый год взяли за каско. У меня птс на руках. Обязательно платить за каско еще два года?
Лучший ответ
Здравствуйте, Григорий.
Все условия и обязанности по Договорам кредитования и страхования указаны с соответствующих текстах Договоров - ознакомьтесь.