Неизвестный по смерти - человек без документов и прописки ушел из жизни

Скажите! Сегодня узнала от неизвестных лиц, что умер отец! Он как бы сказать, давно уже с нами не живёт,пил и ни где не был прописан! Не было никаких у него документов! Завтра иду опознавать, он или нет! Если это он... То нужно ли мне будет потом в будущем его свидетельство о смерти?! Мне же предется предоставлять в ЗАГС где и когда он будет похоронен?
Лучший ответ

Добрый Вам день.

Уважемая Кристина, в данном случае это уже Вам решать - надо это Вам или нет. Если в течение 7 дней труп не будет забран, то его похоронят под номером. Как-то так.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток! Свидетельство о смерти может понадобиться при получении компенсации на захоронение или в иных случаях.