Как получить свидетельство о смерти отца, если отсутствуют документы и прописка?
Я гр Казахстана хочу выехать на пмж на Украину. Для выезда нужно свидетельство о смерти отца, но я его не видел около 10 лет, недавно узнал что он умер около 5 лет назад. Кто как и когда его похоронил не знаю. Что мне сделать что бы получить свидетельство о смерти? Никаких документов на него у нет. И у него я уверен не было ни документов ни прописки, он неоднократно сидел.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей.
Обратитесь с заявлением в Загс о предоставлении информации на основании ФЗ 59 об обращений граждан.
Спасибо за ответ!