Пользователь 9111.ru

Как найти брата, умершего на улице без документов, чтобы получить справку о смерти?

У меня умер брат в 2005 на улице без документов. Позвонили случайные люди, он дома не жил давно, гулял, пил с алкоголиками. Прописан был когда-то в квартире, но снят с регистрации, когда попал в тюрьму. Как мне его розыскать, если он умер как неизвестный, получить справку о смерти? Милиция не хочет брать заявление о розыске.
Лучший ответ

Подайте исковоое заяление в суд согласно ст. 276 ГПК РФ.И докажите,что он умер.

Бюро.