Постановление пристава о расчете задолженности по алиментам - что делать, если учтена неправильная сумма и можно ли обжаловать решение суда?
Сколько пропуска срока прошло на обжалование? Подать можно, по другим основаниям и предмету. Мне трудно очень говорить, какой иск, не видя документов
т.е. Вам необходимо, чтоб суммы, которые уплатил должник не являлись алиментами? Я правильно Вас поняла?
Здравствуйте, исковое заявление конечно же вы имеете право подать любое в пределах срока исковой давности и наличии законных оснований, также имеете право подать на пересмотр по вновь открывшимся основаниям при их наличии. Административные Иски подаются в соответствии с КАС РФ а иски согласно ГПК РФ.