Налоговая требует уточнить адрес ООО - возможные санкции и варианты сохранения текущих данных
Налоговый орган может провести проверку достоверности сведений, указанных в ЕГРЮЛ и признать их недостоверными.
В данный момент наличие недостоверных сведений в ЕГРЮЛ может привести как и к блокировке банковских счетов, так и к принятию решения об исключении из ЕГРЮЛ юридического лица.
В Вашем случае проще и спокойнее выполнить пожелание инспектора, уточнить адрес, заполнив форму 14001. Ваши расходы только за нотариальное заверение подписи руководителя, при отсутствии у него усиленной ЭЦП.
В уставе город Тында ул. Красная Пресня 27, просят добавить 2 этаж. ЭЦП у директора нет.