Влияние неизмененного адреса на счета-фактуры и договор на аренду офиса - необходимость изменения и возможные последствия
Действующее законодательство предусматривает лишь одно понятие - Местонахождение юридического лица. Этот адрес прописывается в уставе юр лица и именно его нужно указывать в реквизитах компании.
С даты получения свидетельства о государственной регистрации изменений (смена местонахождения) , вам необходимо указывать новый адрес.
Имеющийся в аренде офис не является основанием для указания в счете фактуре адреса не соответствующего официальному адресу прописанному в уставе.
С уважением,
Управляющий партнер Prime legal LLC
Кандидат юридических наук. Профессор
Шабанов Арик Гуршумович
тел. 542-40-70