10 лет отработала дворником за жилье. Жилье не дали, а дали лифтерную. Проживаю 27 лет. с каким иском идти в суд?

Вопрос №14156055 из г. Казань
опубликован 28.04.2018, 10:01
10 лет отработала дворником за жилье. Жилье не дали, а дали лифтерную. Проживаю 27 лет. с каким иском идти в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас есть какие-либо документы, подтверждающие-то,что Вы работаете взамен предоставления жилья. Если есть возможность перекиньте скан.

28.04.2018, 10:22

Документа нет. устное согласование. В 1990 г. дворников набирали с таким мотивом занятости.

28.04.2018, 11:30

Нууу, устность Вы никоим образом не пришьете к делу, необходимы документы, получается, что смысла, что-либо делать не имея документов нет.

28.04.2018, 11:33