Москва, 28.04.2018, 11:02

Какая территория охватывается при проверке справки о наличии административных наказаний за наркотики?

Вопрос №14156160 из г. Краснодар
опубликован 28.04.2018, 11:02
Заказал справку в полиции через госуслуги о отсутствии административного наказания за потребление наркотических средств и психотропных веществ. У меня вопрос проверка будет только по области где я прописан или по всей России?
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый. Проверка через госуслуги или же при прямом обращении в полицию о получении справки, проводится через федеральную базу, то есть по всей России.

28.04.2018, 11:18

Добрый день! В Вашем случае проверка на отсутствие административных наказаний за потребление наркотических средств и психотропных веществ будет осуществляться через ГИЦ МВД России. Это не занимает много времени.

Желаю Вам удачи.

28.04.2018, 11:41

Я был судим 2 раза на территории Саратовской области и один раз в армии, все случаи по уголовным делам, заказал справку о несудимости и в ней было только 2 случая в Саратовской области а про армию не че.

28.04.2018, 13:06

Очевидно справка была запрошена в Информационном центре Саратовской области и соответственно справка содержит сведения о судимости только в Саратовской области.

28.04.2018, 13:47

Добрый день! В армии свои учеты, порядок и сроки хранения информации. Да и запрос туда никто не отправлял. МВД проводит проверку по своим базам данных. Запрашивать сведения в МО они имеют право в исключительных случаях, Ваш же вопрос к этому не относится.

28.04.2018, 13:48