Санкт-Петербург, 28.04.2018, 11:20

Бывшая сотрудница угрожает подачей заявления в прокуратуру из-за претензий к обращению с сертификатом

Вопрос №14156301 из г. Белгород
опубликован 28.04.2018, 11:20
Нужен нормальный ответ. Раньше работала у меня сотрудница в должности фин директором. Она оформила сертификат и распесалась что ответственная. Потом она уволена и через пишет мол че подаст в прокуротуру что я как ген директор пользуюсь ее подьписью на сертификате. А она уже не работает а уволена и пишет что подаст в прокуратуру за не законное аладение сертификатом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, писать она может все что угодно и это не означает что она подаст в прокуратуру, а если даже и подаст то это не означает что ее заявление будет удовлетворено и ему дадут дальнейший ход.

28.04.2018, 11:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго вам времени суток. Мало ли чем она угрожает. Вот когда вас вызовут, тогда идите с адвокатом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

28.04.2018, 11:25

Не чего не понятно. Интересует в сертификате указана ответственная но на данный момент уволенна и выдан сертификат на компанию может ли она на писать. На прокуратуру и че за это будет мне как ген директору.

28.04.2018, 11:30

Конечно же она может написать а для привлечения к ответственности нужны основания и факты нарушения норм действующего законодательства РФ. Если нарушения произошли когда она уже уволена то нести ответственность будет руководство в настоящий момент, а если нарушения имели место в период ее работы то и ее можно привлечь к ответственности.

28.04.2018, 11:42