Мы за свой счет наняли рабочих, купили материалы и поменяли отопление.
У нас квартира не приватизирована. Полностью пришла в негодность система отопления. Управляющая компания нам не помогла. Мы за свой счет наняли рабочих, купили материалы и поменяли отопление. Кто нам должен возместить затраты на это? Кому мы должны предоставить документы?
Лучший ответ
Добры день Татьяна! Теперь трудно, но все же можно обязать управляющую компанию оплатить ваши расходы! Обращайтесь, разберемся в ваших правоотношениях с УК найдем выход!!!
Добрый день! Добровольно вам не возместят расходы, ведь если бы хотели, то и отремонтировали бы. Обратитесь с иском в суд о взыскании всех расходов, ведь должны же у вас быть подтверждающие расходы документы, чеки, договор на оказание услуг и т.д. Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!