Пользователь 9111.ru

Возможно чере суд выписать бывшего мужа в купленое мою жилье?

В 2005 г. получила 3-х комнатную муниципальную квартиру по ходотайству моего предприятия. В ордере была указана только я и я же ответственный квартиросъемщик. Через год прописала своего гражданского мужаю. После семейных сор я с несовершенолетним ребенком ушла житьк матери. Около года муж непускал меня с ребенко в квартиру. Жил там сам с сожительницой. Пошел третий год а спор по поводу раздела жилья так и нерешился. Выписыватся он несобирается. Платить за коммуслуги тоже нехочет. Предлагала купить ему жилье и выписатся тоже нехочет. Разделять лицевые счета я нехочу. Боюсь что он сможет приватизирова свою чась квартиры. Возможно чере суд выписать бывшего мужа в купленое мою жилье? Принудительный обмен невозможен немогу найти варианты обмена. Подскажие что можно сделать еще.
Лучший ответ

Ольга! Да в судебном порядке Вы сможете это сделать.