Как разделить лицевой счет нашего сына, чтобы оплачивать его квитанции и предотвратить возможную выписку через суд?
А как можно оплатить половину? Если дам бывшему мужу деньги, он их пропьет. А как физически разделить квитанцию на половину? Чтобы оплатить за сына...
Вы множите вопросы из одной проблемы - обеспечения сына хотя бы муниципальным жильем. Она может быть решена только в индивидуальном порядке - много возможных нюансов, которые можно использовать. А без них закон на стороне вашего бывшего мужа, и если ему окажут грамотную юр. поддержку, у вас ничего не получится.
Здравствуйте, Елена Константиновна!
Ваш сын, насколько я поняла, в квартире не проживает. Если вы будете делить лицевые счета через суд, может встать об этом вопрос и его могут выписать. А что вам мешает оплачивать половину счетов, приходящих на бывшего мужа? И сохранять эти квитанции как доказательство оплаты?