Вопрос: может ли ОУ быть застройщиком по капитальному ремонту?
Уважаемый Александр, г. Новоуральск!
Возможность быть Застройщиком по капитальному ремонту у Образовательного учреждения определяется:
Во-первых, исходя из Положения на основании которого действует ОУ;
Во-вторых, исходя из наличия в штате необходимых квалифицированных специалистов-строителей и материально-технической базы.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.10.2011г
09:02 моск. вр.