Вопрос о возможности установки глухого забора для закрытия окон, выходящих на мой двор, при строительстве соседом дома вблизи межи.
Сосед построил дом менее метра от межи. Окна выходят на мой двор. Могу ли я установить глухой забор, который будет закрывать окна примерно на 2/3?
Лучший ответ
"установите" - сосед обратиться в суд с просьбой "устранить" нашение его прав: будете все время судиться? Надо уметь договариваться и на что-то не обращать внимание...
Хотелось бы поподробней.
У меня вопрос: а ссе инет право строить дом в метре от соседского забора?