Как оградить свою частную территорию от окон соседского двухэтажного дома?

Вопрос №5724912 из г. Кызыл
опубликован 26.12.2014, 05:33
Соседи построили двухэтажный дом длиной 24 метра от забора 1 метр. 12 окна соседа выходят ко мне во двор, что мне делать? Они наверняка будут сдавать эти комнаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в суд с заявлением об устранении нарушений неприкосновенности Вашей частной жизни.

26.12.2014, 05:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а на какие статьи могу ссылаться

26.12.2014, 05:40

На часть 1 статьи 24 Конституции.

26.12.2014, 05:41