Отказ в возврате сухого корма для собаки, несмотря на ненарушенную упаковку и наличие чека.
Купила в зоомагазине сухой корм для собаки, в этот же день решила его вернуть. Упаковка не нарушена чек есть. Но в магазине мне отказали.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Ваш товар, не подпадает под товар, который нельзя вернуть в течение 14 дней.
Пишите жалобу на действия продавца в Роспотребнадзор.
Большое спасибо!