Осложнения в следствии дела статьи 158 ч. 2 - несоответствия между сотрудниками и продолжительностью расследования
Добрый вечер. Насколько я понял, вы-обвиняемая сторона. Следствие обычно затягивается при отсутствии весомых доказательств. Раз дело до сих пор не прекращено, значит ваш защитник плохо работает. Советую сменить адвоката.
Доброго времени суток. Видимо дело разваливается, мало доказательств. Группу по предварительному сговору обычно, трудно доказать, тем более сумма ущерба 1 561 рубль. Если группа не докажется, то тянет на оправдательный приговор, в крайнем случае на прекращение. Если, что-то советовать, необходимо знать, в каком Вы статусе в этом уголовном деле?