В праве ли банк начислять всякие пени штрафы после решения суда на которой меня даже не приглашали.?
Имею на руках судебный приказ от 2007 г. о выплате банку 50 т. р.Частично выплатил но банк звонит и озвучивает уже 80 т. р.Ни договор ни квитанций не сохранил. В праве ли банк начислять всякие пени штрафы после решения суда на которой меня даже не приглашали.?
Лучший ответ
Для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации. Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.
Спасибо...большое.