Вопрос о восстановлении на работу после перевода на временную должность в связи с ребенком
Скажите пожалуйста, меня официонально перевели на другую должность на легкий труд, в договоре прописанно что это временно до достижения ребенка возраста 3 х лет. Если я захочу выйти на работу в полтора года когда ребенку будет на какую должность меня восстановить?
Если Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, то непонятно для чего Вас переводят на другую должность, да еще и на легкий труд и временно. Работаете или дома сидите?
За работником, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, сохраняется его должность.
Вопрос снова сформулируйте корректно. Ребенку меньше полутора лет. Не работаете, находитесь дома. Как оформлен перевод на легкий труд временно до исполнения ребенку трех лет и главное с какой целью это сделано?