Порекомендуйте адвоката, буду признательна,
Пишите тому, кому доверяете.
Я Вам посоветую в Барнауле адвоката Тарусова В.П. ул.Моложеная 68 а офис 206.
913-2183104, звоните.
Ая, можно порекомендовать, но нюанс в том, что правилами сайта не разрешается реклама в ответах на вопросы в прямом виде...
Не могу же я Вам на сайте персональные данные опубликовать. Пишите в личку, или можете по телефону позвонить. Заодно и все вопросы обсудим. Мне нужна информация по делу.
Здравствуйте, Ая! По вопросу подготовки документов и стоимости работы Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта.
С уважением, Марина Сергеевна.