Я и супруг прописаны в СПБ, я в Калининском районе, он в Красносельском, могу ли направить заявление на развод по почте?
Да, Можете это сделать. Направьте в мировой суд по своему месту жительства документы
исковое заявление
квитанцию об уплате госпошлины
копию иска для ответчика
свидетельство о браке
копию свидетельства о рождении ребенка
справку с места жительства
Направить иск по месту жительства ответчика заказным письмом по почте с уведомлением и описью вложения. Можно при возможности использовать услуги DHL или экспресс почты РФ — это дороже, но быстрее.