Как расторгнуть договор и погасить займ, если досрочное погашение возможно только после 28 дней и письменного заявления
Я не могу погасить займ досрочно, по договору только после 28 дней, после письменного заявления. Как я могу расторгнуть договор и погасить займ?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы имеете право написать заявление на расторжение договора а в случае отказа обратиться с иском в суд о принудительном расторжении нужно все грамотно аргументировать.