Роль дома престарелых в организации медицинского обслуживания - анализ функций фельдшера
Добрый день! Это могут быть разные организации. Как Государственные, так и частные. О каком доме Вы спрашивате? Вопрос Ваш задан некорректно.
Если о том доме, что находится в Мурманске, на ул. Старостина, то это Государственное областное автономное учреждение социального обслуживания населения
И уточните, что Вас интересует про медицинское обслуживание? Ответы на все вопросы можно найти в УСТАВЕ учреждения.
Добрый Вам день.
Уважаемый Сергей Константинович, в данном случае одним ответом не ответить. Надо смотреть Ваши обязанности и разбираться с домами престарелых.