Как получить справку о стоимости проезда из Москвы до Симферополя в санаторий от Собеса при длительном поезде и кратком самолете?
Требуется справка о стоимости проезда из Москвы до Симферополя в санаторий от Собеса в 4-х местном купейном жестком вагоне скорого поезда на дни фактического вылета. Дадут ли такую справку, если поезд едет более суток, а самолет летит 2,5 часа. Лечу самолетом 05.05.18 и обратно 23.05.18, так как прямых поездов в Крым пока еще нет, а справку требуют. Самолет туда-обратно стоит 14300 руб, а поездом с пересадкой по разному. Не останусь ли я в накладе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вопрос не по моей специальности. Хотела пропустить ваш вопрос, но у знакомой был такой же аналогичный случай. Поездки тоже оплачиваются. Да, вспоминаю, это для тех, кто на инвалидности? Кстати, инвалидов обязаны довезти и оплатить дорогу до места нахождения санатория. Теперь еще возникает вопрос: зачем у вас спрашивают стоимость билетов, если вы едете или летите своим ходом?
Ответ не по существу вопроса.