Я подавала заявление в полицию. Мне дали талон, но на этом все закончилось. Как узнать результат моего заявления? Спасибо.
Добрый день.
В соответствии со ст.
Полагаю, что Вас опросили сразу после принятия заявления и сказали, что о принятом решении уведомят. Если же этого сделано не было, позвоните в дежурную часть отдела, в который подавали заявление и сообщите номер талона (Вам выдали его). Дежурный сообщит данные и контактный телефон сотрудника которому поручили проверку. Созвонитесь с ним и он обязательно Вам сообщит ход проверки и примерную дату решения по Вашему заявлению.