Что делать, если муж ушел из семьи и не предоставляет финансовую поддержку
Добрый Вам день.
Уважаемая Юлия, в данном случае при наличии ребенка Вы имеет право подать исковое заявление о взыскании алиментов по Вашему месту регистрации.
Если я правильно поняла, речь идет об алиментах.
В случае, если родители не предоставляют содержание своим несовершеннолетним детям, средства на содержание несовершеннолетних детей (алименты) взыскиваются с родителей в судебном порядке.
Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.
Так что подготавливайте документы и подавайте в суд, неважно в браке вы или нет. Главное-доказательства отцовства.