Статус матери-одиночки при наличии отца для старшей неродной дочери
Добрый день, у меня такой вопрос.. У нас с женой две дочери.. но старшая не моя родная дочь. И у жены на старшую дочь стоит прочерк. Что нет отца.. Мы стоит официально в браке, но я еще не удочерил старшую! Ну так вот.. жена со старшей дочерью считается матерью-одиночкой?
Лучший ответ
Добрый день, да,если больше не имеете ещё детей у которых в свидетельстве о рождении не стоит Прочерк, после того как вы ее удочерите, и в графе отец появится ваша после этого она больше не будет являться матерью одиночкой.
Спасибо, что проконсультировали!