Как списать штраф за незаконную продажу алкоголя, если нет возможности его оплатить?

Скажите пожалуйста это возможно и куда обращается. Мне дал суд штраф 30 тыс за продажу алкоголя как физическому лицу. В данное время я прекратила торговлю и штраф я не могу оплатить у 5 детей дохода не кокого. Как можно. Чтоб списали штраф. Я чето такое слышала но незнаю как и че.помогите мне пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте. Штраф Вам назначил суд и поэтому суд может дать отсрочку или рассрочку в выплате штрафа. Списать штраф, т.ею. простить не получиться Обращайтесь в суд о рассрочке или отсрочки в связи с тяжелым финансовым положением.